Skychat.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skychat.RU » Games » Обзор компьютерных игр


Обзор компьютерных игр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Armed Assault
________________________________________
Этим тактическим симулятором достигнут передовой рубеж в достоверности воссоздания реальных боевых действий. Грандиозный проект от авторов Operation Flashpoint получил блестящее графическое воплощение. Новый движок выдерживает 400 квадратных километров природного ландшафта без подгрузок и тумана. Теперь перетянутая патронташами и увешенная гранатами грудь игрока может вздохнуть во все лёгкие! Armed Assault – наглядное доказательство явной эволюции в жанре. Масштабы, которые ещё вчера казались фантастическими, сегодня успешно облачены в текстуры высокого разрешения и поданы на монитор. Самые разнообразные образцы многочисленной военной техники доступны непосредственному управлению. А изощрённый интеллект компьютерных оппонентов не даст зазеваться в умиротворённом созерцании местных красот. Это та самая война, где случайная пуля может оборвать жизнь. Война, которой боятся новобранцы, но с нетерпением ждут ветераны!

Особенности игры "Armed Assault":
Современный движок и реалистичная анимация по технологии motion capture
Широкий выбор оружия и средств передвижения
Уникальный искусственный интеллект
Огромные территории с множеством объектов на них без утомительных подгрузок
Многопользовательский режим: поддержка более 100 игроков
Кооперативная игра и другие режимы сетевой игры
Встроенный редактор позволит создавать собственные дополнения и сценарии
Динамичное изменение погоды и времени суток: впервые в игре реализован приливный цикл, меняется звёздное небо

0

2

STUBS THE ZOMBIE
_____ ________________
В 1959 году мультимиллионер Эндрю Мандэй создал невероятный монумент в честь самого себя: целый город, призванный вдохновлять весь остальной мир. Эндрю создал Панчбоул, штат Пенсильвания. Единственной вещью, которую не учёл Мандэй, была могила Эдварда Стаббфилда, неудачника и коммивояжера, которому пришелся не по душе шум и гам, доносящийся сверху. И, кроме того, Стаббс понял, что почувствует себя намного лучше, если перекусит чьими-нибудь мозгами…

Раньше вы убивали зомби пачками, жгли их, расстреливали из автоматов, рубили мечами и секирами. Теперь вы сами побываете в шкуре зомби, и поймете, что люди — это не всегда хорошие парни. Неудачник Стаббс вернулся, чтобы почувствовать холодный вкус мести и теплоту настоящей любви!

Особенности проекта:

Новые ощущения: побудьте зомби в эпическом противостоянии между мертвыми и живыми.
Потрясающие декорации: захватите город Панчбоул, созданный с помощью движка высокотехнологичного хита Halo.
Невероятные способности зомби: превращайте врагов в союзников, поедая их мозги, выламывайте двери и сметайте с пути жалких людишек, используя легендарную силу зомби.
Лучшее оружие — ваше тело: используйте в качестве гранат собственные внутренности, травите врагов слюной, контролируйте живых с помощью своей оторвавшейся руки.

Отредактировано ‡_†_KeNnY_†_‡ (2008-04-29 18:02:41)

0


Вы здесь » Skychat.RU » Games » Обзор компьютерных игр