Skychat.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skychat.RU » Встречи чата » ВСТРЕЧА ЧАТА. 25 МАРТА 2006 года!


ВСТРЕЧА ЧАТА. 25 МАРТА 2006 года!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

а я вам всем п....ы дам  :P

0

92

Ну а если по делу, то на китай-городе нормально...центр, никто не в обиде, а если кто-то не едит потому что это не рядом с его домом, то тут каждому не угодишь  :) тока там мона запутаться, 5 выходов и около 15 разветвлений...Так что оставляйте свои мобилки, найдемся! Я скорее всего буду!  :D

0

93

майа мабила...
03...ыыыыы
а если серьезно,то +79178401612
тока когда пишите-пишит ник в чате в конце смс!ыыыы....
а то ни пайму....и ни званите...йа пака не ипу дочу ракфеллера..патаму у мну не так много денег на трубе...как магло вам паказаться!

0

94

Так встретиться на Китайке в центре зала и проблем-то..а потом уже на улицу, в кафе или куда там..или там несколько центров зала?ы :)

Отредактировано хАлЯвА (2006-03-22 12:57:46)

0

95

То есть встреча, там где были перед НГ? если да то я еду))) :D
кстати скажите кто едет, чтобы знать;)

0

96

а я себе кеды новые купил  -ы-

0

97

Как обычно ни к селу, ни к городу -ы-

0

98

да....мобильный мой запишите кто не знает -ы- а то ещё не найду вас...карочи мне тоже нужны ваши мобильные -ы- карочи 89164756889 гыыы, тока с ума не сходить -ы-

0

99

мадам, Вам что-то не нравится?

0

100

Да и ещё...там Китай-города 2 оказывается, ну так можно встретиться на переходе между 2 залами этими и проблем-то! а то не найдём ещё друг друга, так же проще...ну пишите кто за, кто нет...

0

101

<_< Мне список составить кто едет?

0

102

<_< дурдом...
вы уже соберитесь и не разводите тут тягомотину...
не еду,не буду и не дождетесь...

/на последок....факамаза с каких пор модер?

0

103

2медвед: превед, за кеды глаз на жопу натяну -ы-

ну чё, нормально, на мосте-переходе в метро (между двумя станциями иктай-города).

Ну чё, пойдет чтоль? а во скока? а?

чё молчите?

алё, есть кто?

ну бля....

ну ладно, я пошел работать....

/status не на месте! :rolleyes:

0

104

кончайте флуд разводить <_<

0

105

Ну карочи пляяяяяя...Вроде договоаривались в 6...ну так и давайте в 6 на Китайке в переходе между 2 залами на мосте...вопщем как Вася сказал маза фака

0

106

Вась,  -кунилингус-

0

107

Кароч я за переход  -ы- помойму эт саме оптимальное))) -ы-

0

108

Мы с Настей согласны.....вроде как... <_<

0

109

Народ, и сказал Вася...И да внемлет его словам мирской люд...И пройдут они сквозь бурлящие воды океана... -ы-

А чё так поздно, в 18оо? Давайте пораньше...скажем часика в 15:оо мск.

0

110

йоптвашу....йа ни знаю как даже вас назвать....вы на 5 листах не можете определить стрелку...мдя...йа даже баюсь подумать что будет с вашими половинами при выборе имени ребенка или места свадьбы....
ыыыыыыыыыыыыыыыы....
будьте бЗдительны....Вася где-то рядом...

0

111

Я-то вот например согласна в 15:00....тока многие мне кажется не смогут, типа дела-дела.. <_< ну давайте кто может...а эти чукчи потом подъедут -ы-

0

112

А я Кжеться ваще не в Теме  <_<  .. Но серавно Приеду ... Ждите  :P

0

113

отжег Максим -ы-

0

114

вести с полей!

нас попросили из экспрмта за жесткий дебош и мы, прошлявшись по мск и отправив половину бойцов по домам оккупировали net-land))
всем хэллоу от Скай-тусерофф) и ваапще мы отправли но я так и не пообщаоась с ними требую еще встречи' оливка

фотки авэйлабл)0

0

115

так...короче...фотки все у меня -ы-
очень сильно постораюсь сегодня ночью все выложить!

0

116

вот и закончилосась ещ одна встреча... :unsure:
по моему было классно! а вам как?  :D

0

117

на тему биллиарда
побелила дружба-ы-
мы по очереди вписывали черный не в ту лузу так что... ))  консенсус достигнут)))

0

118

Юркин, не побелила она нас.. а победила)))
неплохие игры.. особенно в темноте:)

Отредактировано OlivkA (2006-03-26 00:44:48)

0

119

хех у мну неть слов))) замечательная встреча была))) почаще бы нам собираться <_<

0

120

испаганили репутацию.. в принципе, ожидаемо, с вашими безконтрольными выражениями чувств ко всем без разбора ..тем более под градусом.. но .. на фига-то, впечатление о себе оставлять заведомо фиговое?
жаль место.. пасиб .. ну хоть будем нать, что посвещать и делится, все же, приятными нахождениями мест времяпрепровождения.. стоит явно не всегда)

0


Вы здесь » Skychat.RU » Встречи чата » ВСТРЕЧА ЧАТА. 25 МАРТА 2006 года!