Skychat.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skychat.RU » Встречи чата » ВСТРЕЧА ЧАТА. 25 МАРТА 2006 года!


ВСТРЕЧА ЧАТА. 25 МАРТА 2006 года!

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Я понимаю если бы к примеру, все сказаи собираемся в Питере и тогда мозги бы компоссировали мол далеко 750 км от Москвы, а тут хренли сел на метро и доехал, ни хочешь метро вызови такси))) :D

0

32

Я понимаю если бы к примеру, все сказаи собираемся в Питере и тогда мозги бы компоссировали мол далеко 750 км от Москвы, а тут хренли сел на метро и доехал, ни хочешь метро вызови такси))) :D

-брат-  ;)

0

33

Я понимаю если бы к примеру, все сказаи собираемся в Питере и тогда мозги бы компоссировали мол далеко 750 км от Москвы, а тут хренли сел на метро и доехал, ни хочешь метро вызови такси))) :D

реально Зирь

0

34

Зирекс=))
поехали все на такси в питер, скинимся все, как раз человек 15 будет, дешево обойдетца)))

0

35

Зирекс=))
поехали все на такси в питер, скинимся все, как раз человек 15 будет, дешево обойдетца)))

http://rulezman.multik.org/64.gif ну это ведь газельку надо брать, а не каждый согласится <_<

0

36

Короче , если мне дорогу оплатите ( 40 рублей в оба конца ) , то я приеду , если нет , то у вас всё накроется , так что решайте и скидывайтесь . . -гордый- -блатной-  B)

0

37

Ни фига се!!!!! я в шоке......с чего это мы тебе должны платить?не скажешь ли? ты такой же как и фсе..... <_<

0

38

Так либо я слепой либо я чего-то не понимаю кто мне внятно обьяснит где именно все собираються????
Я вообще ничего по этому поводу в этой теме не нашол только что на Юго-западной!!! -удивление-

0

39

25 марта Кафе Дионис

Предлагаем вам посетить кафе «Дионис» на юго-западе Москвы. К Вашим услугам мини - банкетный зал, кафе-бар, бар-бильярд, телевизор, DVD, музыка, разнообразные блюда по очень доступным ценам. Вы сможете насладиться танцем живота, расслабиться, покуривая кальян, уделить время своим любимым и друзьям. Мы проводим банкеты, фуршеты, дни рождения, корпоративные вечеринки по очень доступным ценам. (Банкеты от 600руб., бизнес-ланчи от 100 руб.).Добро пожаловать к нам!
Обед в среднем 5-10$
Наш адрес: ул. Миклухо-Маклая, д.3
м. Юго-Западная
Тел. 431-28-65
Часы работы: с 10-00 до 1-00

Единственное что еще не точно это время!

0

40

Вот это другое дело!!! -злой-

0

41

ребят это место я искал 4 часа в инете, кому то не нравиться пусть найдет сам,  -злой-  хоть бы спрасибо мне сказали, ух.... я мог бы конешшна найти там в центре на который не у кого денег не хватит, могу найти! Я думаю что это тоже будет не очень отличное место, а как говорят на юго западной и цены радуют и не шарашка там какая нить!!!  -злой-
ваще злой млять....

Знаешь Серега мне то пох где встреча да вот пля мою сестру могут не отпустить....даже еси со мной...спасибо я посмотрела хорошее место. :rolleyes: ..

0

42

:(

0

43

Да, обидно. Мы уже давно обсуждали нашу поездку в Питер, и вот теперь встреча будет тоже 25.03, но в Москве. Жаль, конечно, но что поделаешь. <_<

0

44

Если бы я занала что вы едите в Питер я бы предложила в другой день.......

0

45

блин я же говорю тот кто хочет сильно встретиться можно ещё раз собраться(я про тех кто в питер едит)  <_<  а так 25-ое самое не плой день и погода я думаю радовать будет и не так долго ждать -хыхы-

0

46

Зирекс=))
поехали все на такси в питер, скинимся все, как раз человек 15 будет, дешево обойдетца)))

До Питера 17000 стоит доехать)) посчитай если все скинутся и доедуд до Питера, что там делать??? Копейки считать?))) или в Москве лучше на 17000 погудеть)) подумай)))) :rolleyes:

0

47

мне бы, да 17000 прям ща!!! это была бы жесть, москва бы надолго запомнило имя SiR...  -ы-

0

48

хм

0

49

зирекс это за 17 штук мы туда на метро поедем?
по сикретной правительственной ветки Москоу-Северная палерма=))

0

50

Можно  :lol:

0

51

Наконец-то я дождалася встречи :D  Не прошло и пол года -удивление-
ура товарищи, ура!!! -ы- Ни за что не пропущу :D

0

52

тема-то какая популярная  -ы-

0

53

актуальная))

0

54

Да плин йа тоже рада, что наконец-то дождалась встречу чата :) правда ещё целый месяц, мало ли..ну не буду каркать -ы- а то вообще сначала вроде хотели 1 марта, но 25 всё-таки теплее буит, лучше...эх..весна)

0

55

*уя се весна -ы- вчера было солнце, а сегодня снег сцука валит <_<

0

56

Что то так выходит что я на встречу не попадаю <_<

0

57

Как так Маринк не попадаешь?! ты чаво йа ни пониль!!!!
-шок-

0

58

ИСПРАВЛЕНО ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ
-ура-, медведь ты идешь полюбому!!! =))

Отредактировано Медведеff (2006-03-03 23:12:12)

0

59

Маришка, как ж мы без тя :(

0

60

Ребят а ну ка не унывать -злой-  я ещё можт поеду :rolleyes:

0


Вы здесь » Skychat.RU » Встречи чата » ВСТРЕЧА ЧАТА. 25 МАРТА 2006 года!